0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

 В интернете (часто можно встретить на Авито) встречаются объявления о продаже черной икры по смешным для профессионалов ценам. 15 000 рублей, 18 000, 20 000 рублей.Для многих осетроводов, эта цена убыточна, так как вырастить осетра- дело долгое, хлопотное и крайне затратное. А тут продают икру по абсолютно не реальным ценам. 
 Дело в том, что 50% этой икры- это браконьерская икра. Остальные 50% Китай, но об этом в другой раз.
 Тех, кто скажет, ну вот и попробую настоящую дикую икру, можем разочаровать- эта совершенно не та икра, которую вы хотели бы видеть на своем столе. Прочитайте ниже почему...
 
 
ИКРУ ДОБЫВАЮТ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ
Для удешевления производства браконьеры пренебрегают санитарными правилами и промывают икру водой из того же водоема, в котором поймали рыбу. То есть, либо в лодках, либо на земле. Полезные качества в икре при этом не увеличиваются.
 
ИКРУ ПОЛУЧАЮТ ОТ УБИТОГО ОСЕТРА И НЕ СРАЗУ
В такой рыбе уже начался процесс гниения, что сказывается на вкусе и качестве икры. Она становится опасной для здоровья. Отдать 350-400 долларов за тухлую икру? 
 
ИКРУ МНОГОКРАТНО ЗАМОРАЖИВАЮТ И РАЗМОРАЖИВАЮТ
У браконьеров нестабильные продажи, они вынуждены повторно замораживать икру, чтобы не потерять деньги. Такой продукт становится третьесортным. Водянистым, похожим на какую то кашицу темного цвета. 
 
В ИКРУ ДОБАВЛЯЮТ БОРНУЮ КИСЛОТУ ИЛИ БУРУ
Они не только ухудшают вкус икры, но и токсичны, приводят к патологиям и обладают канцерогенными свойствами. Тут без комментариев, и так все понятно.
 
 Задача браконьера- продать здесь и сейчас. Его не заботит привлечение постоянных и лояльных покупателей. Они слишком тупы для этого. 
 На том же Авито есть и нормальные продавцы осетровой икры- https://www.avito.ru/moskva/produkty_pitaniya/chernaya_ikra_1791427099, это наше объявление для примера. Мы не скрываем свои телефоны, свой адрес и готовы все рассказать о своей осетровой икре, которую производим и продаём. 
На этом фоне смешно выглядят продавцы, которые либо предлагают доставку сторонними курьерами, либо встречаются с вами в метро или на улице. 
 Перепроверьте информацию о продавце, позвоните ему и задайте любые вопросы- где производится икра, кем производится, когда была упакована, где их офис и можно ли приехать к ним, и на месте купить. Порядочный продавец будет только рад ответить вам даже на вопросы, чем осетровая отличается от Премиальной осетровой икры, а вот жулик начнет сливаться с разговора. 
 Не позволяйте себя обмануть. 
 
 
 
 
Черная икра осетра Премиум
Наши преимущества

Главное наше преимущество- это качество нашей черной икры. 

Без гормонов роста, без антибиотиков, без ГМО. Настоящая черная икра с настоящим богатым вкусом.

 

 

Рыба содержится только в естественных водоемах с проточной водой

Лучшие европейские корма

Лучшие цены на рынке

Постоянный контроль 24/7 за состоянием рыбы

Доставка в удобное Вам место и время

Скидки для постоянных покупателей

Сертификаты

Где купить черную икру

                                                                                                                                                                                    

 117418, г.Москва,
метро Новые Черемушки,
ул.Новочерёмушкинская, д.61

+7 (495) 722-25-01

+7 (926) 370-13-09

belugacaviar@mail.ru

пн-пт- 10:00—18:00